SISTEMA DI PROPULSIONE PER SEA-DOO GTX 4-TEC 2003

 
(1)  271001545
PUMP SUPPORT
 
(2)  250300022
SQUARE STUD
 
(3)  293800038
LOCTITE 518, 50 ML
 
(3)  293800038
LOCTITE 518, 50 ML
 
(4)  272000053
SHIM
 
(5)  234002600
FLAT WASHER M10
 
(5)  234002600
FLAT WASHER M10
 
(6)  234101601
HELICAL LOCK WASHER M10
 
(6)  234101601
HELICAL LOCK WASHER M10
 
(7)  232001600
HEX NUT M10
 
(7)  232001600
HEX NUT M10
 
(8)  293800066
SEALANT, LOCTITE 5900, 300 ML
 
(8)  293800066
SEALANT, LOCTITE 5900, 300 ML
 
(9)  293250084
O-RING
 
(10)  291004649
REDUCER, YELLOW
 
(11)  293710111
RIDING PLATE ASS'Y. INCLUDES 11 - 16.
 
(11)  293710111
RIDING PLATE ASS'Y. INCLUDES 11 - 16.
 
(12)  XXX
COVER PLATE
 
(13)  293710087
STRAIGHT PLASTIC FITTING
 
(14)  293250206
SEAL
 
(15)  250000064
TORX BUTTON HEAD SCREW M6 X 14
 
(16)  250500005
SOCKET DRAIN BLUG M6 X 12
 
(17)  293800041
LOCTITE-PRIMER N
 
(18)  293800050
LOCTITE 577, 250 ML
 
(19)  293800013
LOCTITE, PIPE SEALANT, 250 ML
 
(20)  207383060
HEX SCREW M8 X 30 (SCOTCH GRIP)
 
(21)  234081600
FLAT WASHER M8
 
(22)  296000309
SEALANT SILICONE, CLEAR
 
(22)  296000309
SEALANT SILICONE, CLEAR
 
(23)  293250087
GASKET
 
(24)  271001169
PUMP GRATE
 
(25)  207161660
HEX SCREW M6 X 16
 
(26)  234061600
FLAT WASHER M6
 
(27)  293800005
LOCTITE 271, 10 ML
 
(28)  207383060
HEX SCREW M8 X 30 (SCOTCH GRIP)
 
(29)  234081600
FLAT WASHER M8
 
(30)  271001449
DRIVE SHAFT
 
(31)  272000173
DRIVE SHAFT PLUG
 
(32)  293550010
SYNTHETIC GREASE, 400 G
 
(33)  271001575
"C" CLIP
 
(34)  295501200
SUPPORT RING
 
(35)  293300044
O-RING
 
(36)  295501200
CARBON RING
 
(37)  272000183
BELLOW
 
(38)  293650077
NORMA CLAMP
 
(38)  293650077
NORMA CLAMP
 
(39)  293800070
LOCTITE 767, ANTISEIZE. GTX 4-TEC 6125/6126. .
 
(40)  292000975
HULL INSERT
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

271001159

271001545
PUMP SUPPORT
# 2

250300010

250300022
SQUARE STUD
# 3

293800038

LOCTITE 518, 50 ML
# 4

272000053

SHIM
# 5

234002600

FLAT WASHER M10
# 6

234101601

HELICAL LOCK WASHER M10
# 7

232001600

HEX NUT M10
# 8

293800066

SEALANT, LOCTITE 5900, 300 ML
# 9

293250084

O-RING
# 10

291001887

291004649
REDUCER, YELLOW
# 11

271001187

293710111
RIDING PLATE ASS'Y. INCLUDES 11 - 16.
# 12

XXX

COVER PLATE
Contattaci
# 13

293710087

STRAIGHT PLASTIC FITTING
# 14

293250141

293250206
SEAL
# 15

250000064

TORX BUTTON HEAD SCREW M6 X 14
# 16

250500005

SOCKET DRAIN BLUG M6 X 12
# 17

293800041

LOCTITE-PRIMER N
# 18

293800050

LOCTITE 577, 250 ML
# 19

293800013

LOCTITE, PIPE SEALANT, 250 ML
# 20

207383060

HEX SCREW M8 X 30 (SCOTCH GRIP)
# 21

234081600

FLAT WASHER M8
# 22

296000309

SEALANT SILICONE, CLEAR
# 23

293250087

GASKET
# 24

271001169

PUMP GRATE
# 25

207161660

HEX SCREW M6 X 16
# 26

234061600

FLAT WASHER M6
# 27

293800005

LOCTITE 271, 10 ML
# 28

207383060

HEX SCREW M8 X 30 (SCOTCH GRIP)
# 29

234081600

FLAT WASHER M8
# 30

272000186

271001449
DRIVE SHAFT
# 31

272000173

DRIVE SHAFT PLUG
# 32

293550010

SYNTHETIC GREASE, 400 G
# 33

272000175

271001575
"C" CLIP
# 34

272000176

295501200
SUPPORT RING
# 35

293300044

O-RING
# 36

272000177

295501200
CARBON RING
# 37

272000183

BELLOW
# 38

293650077

NORMA CLAMP
# 39

293800070

LOCTITE 767, ANTISEIZE. GTX 4-TEC 6125/6126. .
# 40

292000975

HULL INSERT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Sea-Doo. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Sea-Doo, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...